EPL150PS18
N.º de producto de DigiKey
1470-4540-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EPL150PS18
Descripción
AC/DC CONVERTER 18V 100W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 18V 80 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
EPL150PS18 Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
93%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 0.99" H (101.6mm x 50.8mm x 25.2mm)
Voltaje - Salida 1
18V
Número estándar
Corriente - Salida 1
5.56 A