EPL150PS12
N.º de producto de DigiKey
1470-4538-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EPL150PS12
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 100W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 80 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EPL150PS12 Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
93%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
PFC, entrada universal
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 0.99" H (101.6mm x 50.8mm x 25.2mm)
Voltaje - Entrada
80 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, TUV, UL
Voltaje - Salida 1
12V
Número estándar
Corriente - Salida 1
8.33 A