ECL30UT02-S
N.º de producto de DigiKey
1470-1213-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECL30UT02-S
Descripción
AC/DC CONVERTER 5V 12V -12V 30W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 3 Salida 5V 12V -12V 85 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECL30UT02-S Modelos
Categoría
Corriente - Salida 3
630 mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
83%
Tipo
Encerrado
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Cantidad de salidas
3
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, entrada universal
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Salida 1
5V
Tamaño/Dimensión
3.78" L x 1.57" A x 1.12" H (96.0mm x 40.0mm x 28.5mm)
Voltaje - Salida 2
12V
Número estándar
Voltaje - Salida 3
-12V
Carga mínima requerida
Corriente - Salida 1
3 A
Número de producto base
Corriente - Salida 2
630 mA