CCM250PS36
N.º de producto de DigiKey
1470-4429-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CCM250PS36
Descripción
AC/DC CONVERTER 36V 248W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 36V 80 ~ 275VCA Entrada
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
95%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
6.00" L x 4.00" A x 1.54" H (152.4mm x 101.6mm x 39.1mm)
Voltaje - Salida 1
36V
Número estándar
Corriente - Salida 1
6.9 A