CCB250PS48
N.º de producto de DigiKey
1470-4412-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CCB250PS48
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 250W
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 80 ~ 275VCA Entrada
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
95%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
6.00" L x 4.00" A x 1.50" H (152.4mm x 101.6mm x 38.1mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Número estándar
Corriente - Salida 1
5.2 A