CCB250PS15
N.º de producto de DigiKey
1470-4408-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CCB250PS15
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 251W
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 80 ~ 275VCA Entrada
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
95%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
6.00" L x 4.00" A x 1.50" H (152.4mm x 101.6mm x 38.1mm)
Voltaje - Entrada
80 ~ 275VCA
Agencia de aprobación
CB, TUV, UL
Voltaje - Salida 1
15V
Número estándar
Corriente - Salida 1
16.7 A