ASB75US48
N.º de producto de DigiKey
1470-ASB75US48-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASB75US48
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 75W
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 1.56A 90 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
ASB75US48 Modelos
Características
Placa base, entrada universal
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Embalaje
Bandeja
Eficiencia
90%
Paquete / Caja (carcasa)
Medio bloque
Tamaño/Dimensión
2.40" L x 2.28" A x 0.67" H (61.0mm x 57.9mm x 17.0mm)
Agencia de aprobación
CB, TUV, UL
Voltaje - Salida 1
48V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
1.56A
Regulación de línea
±0.5%
Potencia (Vatios)
75 W
Regulación de carga
±0.5%