ACM18US24 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
SL POWER / Advanced Energy
En stock: 223
Hoja de datos
24V 18 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Multipatas (se vende por separado) Entrada
XP Power ACM Series | Digi-Key Daily
ACM18US24
N.º de producto de DigiKey
1470-3953-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACM18US24
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 18W
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ACM18US24 Modelos
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 60°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Longitud del cable
70.9" (1.80 m)
Tamaño/Dimensión
3.46" L x 1.18" A x 1.95" H (88.0mm x 30.0mm x 49.5mm)
Voltaje - Salida
24V
Corriente - Salida (máx.)
750mA
Potencia (Vatios)
18 W
Número de producto base
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)