784383560056HT
N.º de producto de DigiKey
732-784383560056HTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
732-784383560056HTCT-ND - Cinta cortada (CT)
732-784383560056HTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
784383560056HT
Descripción
FIXED IND 560NH 8.2A 8.6 MOHM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
560 nH Blindado Inductivo 8.2 A 8.6mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
784383560056HT Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
8.6mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
72MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Inductancia
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±20%
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.161" L x 0.161" A (4.10mm x 4.10mm)
Corriente - saturación (Isat)
9.55A
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)