CRD-15DD17P
N.º de producto de DigiKey
CRD-15DD17P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRD-15DD17P
Descripción
EVAL BOARD FOR C2M1000170J
Referencia del cliente
Descripción detallada
C2M1000170J - CC/CC, reductor 1 salida aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Corriente - Salida
1.3A
Fabricante
Wolfspeed, Inc.
Voltaje - Entrada
300V ~ 1200V
Embalaje
Granel
Topología del regulador
Flyback
Estado de pieza
Obsoleto
Frecuencia - Conmutación
100kHz
Uso principal
CC/CC, reductor
Contenidos
Placa(s)
Salidas y tipo
1 salida aislada
Pieza/CI utilizado
C2M1000170J
Potencia - Salida
15W
Número de producto base
Voltaje - Salida
12V