CAB011M12FM3T
N.º de producto de DigiKey
1697-CAB011M12FM3T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CAB011M12FM3T
Descripción
MOSFET 2N-CH 1200V 105A MODULE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
MOSFET - Arreglos 1200V (1.2kV) 105A (Tj) Montaje de chasis Módulo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CAB011M12FM3T Modelos
Categoría
Rds On (máx) @ Id, Vgs
14mOhm a 100A, 15V
Vgs(th) (máx) a Id
3.6V a 35mA
Serie
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
324nC a 15V
10300pF a 800V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
1200V (1.2kV)
Paquete del dispositivo del proveedor
Módulo
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC
105A (Tj)