FX047-SM1SM1-12inch
N.º de producto de DigiKey
3546-FX047-SM1SM1-12inch-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX047-SM1SM1-12inch
Descripción
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales SMA a SMA Cable flexible de 0.047" 12.00" (304.80mm)
Categoría
Segundo conector
Clavija SMA
Fabricante
WITHWAVE CO LTD
Género del 2.º contacto
Macho
Serie
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Granel
Longitud
12.00" (304.80mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de cable
Cable flexible de 0.047"
Estilo
SMA a SMA
Impedancia general
50 Ohms
Primer conector
Clavija SMA
Frecuencia - Máx.
40 GHz
Género del 1.º contacto
Macho
Color
Azul
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C