SMDTD02330KA00KQ00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
WIMA
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
WIMA
En stock: 0
Hoja de datos
0.033 µF Capacitores de película 63V 100V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado 1812 (4532 métrico)
SMDTD02330KA00KQ00
N.º de producto de DigiKey
1928-SMDTD02330KA00KQ00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMDTD02330KA00KQ00
Descripción
CAP FILM 0.033UF 10% 63VAC 1812
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Montaje en superficie
Tamaño/Dimensión
0.189" L x 0.130" A (4.80mm x 3.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.130" (3.30mm)
Tolerancia
±10%
Terminación
Almohadillas de soldar
Clasificación de voltaje - CA
63V
Aplicaciones
Enlace de CC, filtro de CC
Clasificación de voltaje - CC
100V