MKS4S031506B00KH00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de MKS4S031506B00KH00 no está disponible
MKS4S031506B00KH00
N.º de producto de DigiKey
1928-MKS4S031506B00KH00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MKS4S031506B00KH00
Descripción
CAP FILM 0.15UF 10% 1.5KVDC RAD
Descripción detallada
0.15 µF Capacitores de película 400V 1500V (1.5kV) Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
1.240" L x 0.433" A (31.50mm x 11.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.827" (21.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
400V
Aplicaciones
Automotriz, enlace CC, filtrado CC
Clasificación de voltaje - CC
1500V (1.5kV)