MKS4J021502C00JSSD está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de MKS4J021502C00JSSD no está disponible
MKS4J021502C00JSSD
N.º de producto de DigiKey
1928-MKS4J021502C00JSSD-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MKS4J021502C00JSSD
Descripción
CAP FILM 0.015UF 5% 630VDC RAD
Descripción detallada
0.015 µF Capacitores de película 400V 630V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.157" A (10.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
400V
Aplicaciones
Automotriz, enlace CC, filtrado CC
Clasificación de voltaje - CC
630V