MKS4G031503G00KI00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
TDK
TDK
La imagen de MKS4G031503G00KI00 no está disponible
MKS4G031503G00KI00
N.º de producto de DigiKey
1928-MKS4G031503G00KI00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MKS4G031503G00KI00
Descripción
CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC RAD
Descripción detallada
0.15 µF Capacitores de película 200V 400V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.236" A (13.00mm x 6.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
200V
Clasificación de voltaje - CC
400V