MKS4G023302C00JC00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
TDK
La imagen de MKS4G023302C00JC00 no está disponible
MKS4G023302C00JC00
N.º de producto de DigiKey
1928-MKS4G023302C00JC00TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MKS4G023302C00JC00
Descripción
CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC RAD
Descripción detallada
0.033 µF Capacitores de película 200V 400V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.157" A (10.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
200V
Clasificación de voltaje - CC
400V