MKS4G021002B00KA00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de MKS4G021002B00KA00 no está disponible
MKS4G021002B00KA00
N.º de producto de DigiKey
1928-MKS4G021002B00KA00TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MKS4G021002B00KA00
Descripción
CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD
Descripción detallada
10000 pF Capacitores de película 200V 400V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.118" A (10.00mm x 3.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.335" (8.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
200V
Clasificación de voltaje - CC
400V