MKS4F041504J00KJ00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de MKS4F041504J00KJ00 no está disponible
MKS4F041504J00KJ00
N.º de producto de DigiKey
1928-MKS4F041504J00KJ00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MKS4F041504J00KJ00
Descripción
CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL
Descripción detallada
1.5 µF Capacitores de película 160V 250V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.354" A (18.00mm x 9.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.630" (16.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
160V
Aplicaciones
Automotriz, enlace CC, filtrado CC
Clasificación de voltaje - CC
250V