MKS4F034703G00MF00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
TDK
La imagen de MKS4F034703G00MF00 no está disponible
MKS4F034703G00MF00
N.º de producto de DigiKey
1928-MKS4F034703G00MF00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MKS4F034703G00MF00
Descripción
CAP FILM 0.47UF 20% 250VDC RAD
Descripción detallada
0.47 µF Capacitores de película 160V 250V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.236" A (13.00mm x 6.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
160V
Clasificación de voltaje - CC
250V