MKS4F023302B00JF00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de MKS4F023302B00JF00 no está disponible
MKS4F023302B00JF00
N.º de producto de DigiKey
1928-MKS4F023302B00JF00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MKS4F023302B00JF00
Descripción
CAP FILM 0.033UF 5% 250VDC RAD
Descripción detallada
0.033 µF Capacitores de película 160V 250V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.118" A (10.00mm x 3.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.335" (8.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
160V
Aplicaciones
Automotriz, enlace CC, filtrado CC
Clasificación de voltaje - CC
250V