MKS4D034703C00KH00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
WIMA
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
WIMA
En stock: 0
Hoja de datos
TDK
En stock: 337
TDK
La imagen de MKS4D034703C00KH00 no está disponible
MKS4D034703C00KH00
N.º de producto de DigiKey
1928-MKS4D034703C00KH00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MKS4D034703C00KH00
Descripción
CAP FILM 0.47UF 10% 100VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.47 µF Capacitores de película 63V 100V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.157" A (13.00mm x 4.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
63V
Aplicaciones
Automotriz, enlace CC, filtrado CC
Clasificación de voltaje - CC
100V