MKS4D033303C00KJ00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de MKS4D033303C00KJ00 no está disponible
MKS4D033303C00KJ00
N.º de producto de DigiKey
1928-MKS4D033303C00KJ00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MKS4D033303C00KJ00
Descripción
CAP FILM 0.33UF 10% 100VDC RAD
Descripción detallada
0.33 µF Capacitores de película 63V 100V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.157" A (13.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
63V
Aplicaciones
Automotriz, enlace CC, filtrado CC
Clasificación de voltaje - CC
100V