MKS2J022201K00JI00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.022 µF Capacitores de película 220V 630V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado Radial
MKS2J022201K00JI00
N.º de producto de DigiKey
1928-MKS2J022201K00JI00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MKS2J022201K00JI00
Descripción
CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC RAD
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.283" A (7.20mm x 7.20mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.512" (13.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
220V
Aplicaciones
Uso automotriz
Clasificación de voltaje - CC
630V