L77TWB13W3SMP3SV4FRM6 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 40
Hoja de datos
La imagen de L77TWB13W3SMP3SV4FRM6 no está disponible
L77TWB13W3SMP3SV4FRM6
N.º de producto de DigiKey
L77TWB13W3SMP3SV4FRM6-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77TWB13W3SMP3SV4FRM6
Descripción
CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
Descripción detallada
13 (10 + 3 potencia) Posiciones D-Sub combinado Receptáculo, enchufes hembra Conector
Espesor de acabado del contacto
16.0µin (0.41µm)
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Estado de pieza
Activo
Espacio
0.319" (8.10mm)
Estilo de conector
Características
Cierre de placa, soportes de montaje
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
2
Material dieléctrico
Termoplástico
Tamaño de carcasa, disposición de conector
3 (DB, B) - 13C3, 13W3
Material del contacto
Bronce
Tipo de contactos
Señal y alimentación
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C