L77TWB13W3SEP2SV4RRM6 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 40
Hoja de datos
13 (10 + 3 potencia) Posiciones D-Sub combinado Receptáculo, enchufes hembra Conector
L77TWB13W3SEP2SV4RRM6
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77TWB13W3SEP2SV4RRM6
N.º de producto de DigiKey
L77TWB13W3SEP2SV4RRM6-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77TWB13W3SEP2SV4RRM6
Descripción
CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
L77TWB13W3SEP2SV4RRM6 Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Fabricante
Acabado del contacto
Oro
Serie
Espesor de acabado del contacto
16.0µin (0.41µm)
Embalaje
Bandeja
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Estado de pieza
Activo
Espacio
0.406" (10.30mm)
Estilo de conector
Características
Cierre de placa, soportes de montaje
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de posiciones
Color
Negro
Cantidad de filas
2
Formulario de contacto
Mecanizado
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Termoplástico
Tamaño de carcasa, disposición de conector
3 (DB, B) - 13C3, 13W3
Material del contacto
Bronce
Tipo de contactos
Señal y alimentación
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C