FJH-40-D-08.00-4
N.º de producto de DigiKey
FJH-40-D-08.00-4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FJH-40-D-08.00-4
Descripción
CABLE FFC/FPC 40POS 0.5MM 8"
Descripción detallada
40 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 8.000" (203.20mm)
Modelos EDA/CAD
FJH-40-D-08.00-4 Modelos
Cantidad de conductores
40
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
8.000" (203.20mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)