CC0805JPNPO9BN561
N.º de producto de DigiKey
13-CC0805JPNPO9BN561TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0805JPNPO9BN561
Descripción
CAP CER 560PF 50V C0G/NPO 0805
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
560 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC0805JPNPO9BN561 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.028" (0.70mm)