ABM12W-27.1200MHZ-8-B1U-T3
N.º de producto de DigiKey
535-13964-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM12W-27.1200MHZ-8-B1U-T3
Descripción
CRYSTAL 27.1200MHZ 8PF SMD
Descripción detallada
27.12 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ABM12W-27.1200MHZ-8-B1U-T3 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Frecuencia
27.12 MHz
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)