ABM12W-27.0000MHZ-7-D1X-T3
N.º de producto de DigiKey
535-13956-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM12W-27.0000MHZ-7-D1X-T3
Descripción
CRYSTAL 27.0000MHZ 7PF SMD
Descripción detallada
27 MHz ±10ppm Cristales 7pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ABM12W-27.0000MHZ-7-D1X-T3 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
7pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
27 MHz
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)