ABM12W-26.0000MHZ-6-B1U-T3
N.º de producto de DigiKey
535-13947-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM12W-26.0000MHZ-6-B1U-T3
Descripción
CRYSTAL 26.0000MHZ 6PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 MHz ±10ppm Cristales 6pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ABM12W-26.0000MHZ-6-B1U-T3 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
6pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
26 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.2)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)