ABM12-116-26.000MHZ-T3
N.º de producto de DigiKey
2266-ABM12-116-26.000MHZ-T3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM12-116-26.000MHZ-T3
Descripción
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ABM12-116-26.000MHZ-T3 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
26 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.65x1.25)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.065" L x 0.049" A (1.65mm x 1.25mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)