17EBH026PAM110
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
17EBH026PAM110
N.º de producto de DigiKey
17EBH026PAM110-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
17EBH026PAM110
Descripción
CONN D-SUB HD PLG 26POS R/A SLDR
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 Posiciones D-Sub, Alta densidad Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
17EBH026PAM110 Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Fabricante
Acabado del contacto
Oro
Serie
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Embalaje
Bandeja
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Espacio
0.350" (8.89mm)
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Cantidad de filas
3
Color
Negro
Tipo de montaje
Formulario de contacto
Estampado
Tamaño de carcasa, disposición de conector
2 (DA, A) alta densidad
Material dieléctrico
Poliamida (PA), nilón, relleno de vidrio
Tipo de contactos
Señal
Material del contacto
Aleación de cobre
Característica de la brida
Caja/carcasa (4-40)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C