WR12X6800FTL
N.º de producto de DigiKey
1292-WR12X6800FTLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1292-WR12X6800FTLCT-ND - Cinta cortada (CT)
1292-WR12X6800FTLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WR12X6800FTL
Descripción
RES 680 OHM 1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
680 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
WR12X6800FTL Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)