WR08X6803FTL
N.º de producto de DigiKey
1292-WR08X6803FTLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1292-WR08X6803FTLCT-ND - Cinta cortada (CT)
1292-WR08X6803FTLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WR08X6803FTL
Descripción
RES 680K OHM 1% 1/8W 0805
Descripción detallada
680 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película gruesa
Modelos EDA/CAD
WR08X6803FTL Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)