WR06X6983FTL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Venkel
En stock: 14,910
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Venkel
En stock: 1,390,000
Hoja de datos
Meritek
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
KOA Speer Electronics, Inc.
YAGEO
KOA Speer Electronics, Inc.
Kamaya Inc.
Kamaya Inc.
Stackpole Electronics Inc
698 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película gruesa
WR06X6983FTL
N.º de producto de DigiKey
1292-WR06X6983FTLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WR06X6983FTL
Descripción
RES 698K OHM 1% 1/10W 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
WR06X6983FTL Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)