WR04X5100FTL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 148
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
En stock: 30,000
Hoja de datos
Cal-Chip Electronics, Inc.
En stock: 9,500
Vishay Dale
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
510 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película gruesa
WR04X5100FTL
N.º de producto de DigiKey
1292-WR04X5100FTLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WR04X5100FTL
Descripción
RES 510 OHM 1% 1/16W 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
WR04X5100FTL Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)