RFCMF1220100M4T
N.º de producto de DigiKey
1292-1030-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1292-1030-1-ND - Cinta cortada (CT)
1292-1030-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RFCMF1220100M4T
Descripción
CMC 200MA 2LN 120 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 120 Ohms @ 100 MHz 200mA DCR 2.5Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RFCMF1220100M4T Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
200mA
Fabricante
Walsin Technology Corporation
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
2.5Ohm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.047" L x 0.079" A (1.20mm x 2.00mm)
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Cantidad de líneas
2
Paquete / Caja (carcasa)
0508 (1220 métrico), 4 conductores
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz