830003206B
N.º de producto de DigiKey
1923-830003206B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
830003206B
Descripción
WE-XTAL QUARTZ CRYSTAL 12.0 MHZ;
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 MHz ±20ppm Cristales 30pF HC-49/U
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
830003206B Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
30pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
35 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
12 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
HC-49
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.435" L x 0.185" A (11.05mm x 4.70mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.531" (13.49mm)