890724429005CS
N.º de producto de DigiKey
732-890724429005CS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
890724429005CS
Descripción
WCAP-FTDB DC-LINK CAPACITOR (MKP
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 µF Capacitores de película 900V Polipropileno (PP), metalizado Radial - 4 conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
890724429005CS Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
6.7 mOhms
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Bandeja
Tamaño/Dimensión
2.244" L x 1.378" A (57.00mm x 35.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
2.008" (51.00mm)
Tolerancia
±5%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CC
900V
Separación del conductor
2.067" (52.50mm)