830002995B
N.º de producto de DigiKey
732-830002995B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
830002995B
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF TH
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 12.5pF Cápsula cilíndrica, radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
830002995B Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
12.5pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 kOhms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.118" D x 0.323" L (3.00mm x 8.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.323" (8.20mm)