150160BS73103
N.º de producto de DigiKey
732-150160BS73103TR-ND - Cinta y rollo (TR)
732-150160BS73103CT-ND - Cinta cortada (CT)
732-150160BS73103DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
150160BS73103
Descripción
WL-SMTW SMT MONO-COLOR TOP LED W
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Azul 470nm Indicación led: discreta 3.1V 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
150160BS73103 Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
3.1V
Fabricante
Corriente - Prueba
20mA
Serie
Ángulo de visión
120°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Activo
Longitud de onda - Dominante
Color
Longitud de onda - Pico
465nm
Configuración
Independiente
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Color de lente
Incoloro
Paquete del dispositivo del proveedor
Transparencia del lente
Transparente
Tamaño/Dimensión
1.60mm L x 0.80mm A
Valor nominal de milicandela
Altura (Máx.)
0.75mm