Y4066100R000F0R
N.º de producto de DigiKey
Y4066-100ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
Y4066-100ACT-ND - Cinta cortada (CT)
Y4066-100ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y4066100R000F0R
Descripción
RES SMD 100 OHM 1% 1.2W 2512
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Ohms ±1% 1.2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Resistente a la humedad, no inductivo Papel metálico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
Y4066100R000F0R Modelos
Coeficiente de temperatura
±2.5ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 225°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.249" L x 0.127" A (6.32mm x 3.23mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.025" (0.64mm)