Y4066100R000F0R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | Y4066100R000F0R |
Descripción | RES SMD 100 OHM 1% 1.2W 2512 |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 100 Ohms ±1% 1.2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Resistente a la humedad, no inductivo Papel metálico |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | Y4066100R000F0R Modelos |
Categoría | Características Resistente a la humedad, no inductivo |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±2.5ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 225°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.249" L x 0.127" A (6.32mm x 3.23mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.025" (0.64mm) |