Y4061316R000F0R
N.º de producto de DigiKey
Y4061316R000F0R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y4061316R000F0R
Descripción
RES SMD 316 OHM 1% 0.12W 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
316 Ohms ±1% 0.12W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Resistente a la humedad, no inductivo Papel metálico
Modelos EDA/CAD
Y4061316R000F0R Modelos
Coeficiente de temperatura
±2.5ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 225°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.025" (0.64mm)