Y40236K98000T5R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Hoja de datos
6.98 kOhms ±0.01% 0.3W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) No inductivo Papel metálico
Y40236K98000T5R
N.º de producto de DigiKey
804-Y40236K98000T5R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y40236K98000T5R
Descripción
V/N 303263 6K9800 0.01% B T 1571
Plazo estándar del fabricante
47 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Características
No inductivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±0.2ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.062" A (3.20mm x 1.57mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.025" (0.64mm)