Y1629100R000Q9R es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Actualización
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Hoja de datos
100 Ohms ±0.02% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Anti-azufre, resistente a la humedad, no inductivo Papel metálico