Y145310R0000F0L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Radial Resistente a la humedad, no inductivo Papel metálico 10 Ohms ±1% 0.6W
Y145310R0000F0L
N.º de producto de DigiKey
Y145310R0000F0L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y145310R0000F0L
Descripción
RES 10 OHM 0.6W 1% RADIAL
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
Y145310R0000F0L Modelos
Coeficiente de temperatura
±0.2ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.300" L x 0.105" A (7.62mm x 2.67mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.336" (8.53mm)