Y14453K30000F9L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de Y14453K30000F9L no está disponible
Y14453K30000F9L
N.º de producto de DigiKey
Y14453K30000F9L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y14453K30000F9L
Descripción
RES 3.3K OHM 0.6W 1% RADIAL
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Radial Resistente a la humedad, no inductivo Papel metálico 3.3 kOhms ±1% 0.6W
Modelos EDA/CAD
Y14453K30000F9L Modelos
Coeficiente de temperatura
±0.2ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.300" L x 0.105" A (7.62mm x 2.67mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.336" (8.53mm)