Y007810R0000B9L
N.º de producto de DigiKey
804-1060-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y007810R0000B9L
Descripción
RES 10 OHM 0.3W 0.1% RADIAL
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Radial Resistente a la humedad, no inductivo Papel metálico 10 Ohms ±0.1% 0.3W
Categoría
Características
Resistente a la humedad, no inductivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
0.0ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Conductor radial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.415" L x 0.162" A (10.54mm x 4.11mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.450" (11.43mm)